В каком возрасте мужчине пора серьезно задумываться о браке?

Понятное дело, что любви покорится любой возраст, но тут вопрос именно практического характера. Сегодня часто встречаю мужчин, которым 30+ , а они даже не задумывались о семье и детях. Мне кажется, что в таком возрасте уже "булки горят", поэтому странно, что мужчины не задумываются про это.

Мне интересно ваше мнение.

ЛюбовьСемья+1
Владислав Войтенко

Чем быстрее тем лучше! В старости дети хорошо,но если они забьют на тебя, очнь плохо будет,так как даж за хлебом ходить некому будет,пока в силах,жениться надо,и детей воспитаеш, и внуков) и не слушать главное никого,а жить самому,

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 14 нояб 2020

Причины задумываться о браке не коррелируют с возрастом. Как только мужчина найдёт ту с которой ему хорошо, как только поймёт что эта девушка подходит для семейной жизни, так сразу.
Только сложно найти.