В каком возрасте можно начать водить ребенка в театр?

Иришка Беккер
Детская музыкально-театральная студия в центре...  · 6 окт 2021
Как можно раньше. Существуют бэби театры посещать их можно возраста 1 год . А с 3 лет можно смело приходить на детские спектакли с интерактивом, где ребёнок будет не просто сидеть , а сможет активно учавствовать в сюжете. Следующим этапом станет уже посещение театра для детей. Театральные представления это не только увлекательное времяпровождение это морально эстетический путь , по которому вы сможете повести своего ребёнка. Выбор за вами