В каком видеоредакторе монтируют видеоблогеры?

ТехнологииБлогеры+2
Федор Разживайкин
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа...  · 10 июн 2022  · adamsov.ru
С выбором софта всё просто (я 12 лет монтаж делал - рекламы, клипы, кино)
Если вам нужно быстро и легко простые видео и средний комп — Vegas Pro
Если хороший комп и нужны качественный цветокорр и много эффектов — Adobe Premier
Если супер спецэффекты — Adobe Premier + After Effects
Если у вас Mac — FinalCut
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 28 сент 2021  ·
merkyuri