В каком виде нужно предоставить ПЦР-тест в Болгарию: в электронном с QR-кодом или оригинал справки с "живой" печатью?

ТуризмБолгария+1
Ольга Филатова
Писатель в Яндекс Дзен  · 28 сент 2021
Ответ на такой вопрос не может быть однозначным. Правила меняются исходя из реальной обстановки, бывает, неожиданно. Поэтому ответ на такой вопрос нужно узнавать за очень короткое время до поездки из официальных источников.