В каком веке (эпохе) вы больше всего не хотели бы жить и почему?

ИсторияНаука
Даша Плотникова
Химик по образованию. С детства интересуюсь...  · 24 мар 2021  · leokrut.com

Очень рад, что родился в прошлом веке и о ситуации лет через тридцать мне беспокоиться нет особого смысла. Будущее человечества не кажется особо привлекательным. Игрушки мгновенной коммуниции уже перестанут так радовать, ресурсов станет меньше и вкусной и здоровой пищи на всех не хватит, автомацизации уничтожит достойную работу, наука перестанет быть профессией, как практически уже произошло.

В будущем вижу только проблемы, в прошлом в большинстве своём отсутствие комфорта и идиотизм войн.

Сейчас ближе всего к Золотому Веку. Жаль, что не надолго.