В каком состоянии находится гос.финансовая система в последние годы в РФ, ее статистика?

ФинансыЭкономика+1
Purple Lemon
Водитель маршрутки. Капитан очевидность. Храню...  · 18 нояб 2017

Статистика относительно правдивая. Особенно если вы умеете не только слушать но читать их документы. Росстат и счетная палата. Их выводы не всегда соответствуют тому что они насчитали, ну что поделать люди подневольные, ну это не часто. Финансы консолидируются все чётко. В основном притензии к отсутствию реальных программ для развития налогооблагаемой базы(новые производства, предпринимательство, рабочие места,) и развитию человеческого капитала (медицина, образование). Ну и воруют, несмотря ни на что.