В каком смысле Слово Бога пребудет вечно?

РелигияХристианство+3
Елена Александровна Гудвил
Охрана труда, безопасность движения. Христианство.  · 10 июн 2022
В том смысле, что человек как трава, отцветет и увянет, а Бог Слово Иисус Христос пребывает во веки веков. Не надейтеся на князи, на сыны человеческие, в них же нет спасения. Один путь, и истина, и жизнь Слово Бога записанное в Евангелие. Кто не следует тот смертию умрет духовной. Кадый же верующий и следующий за Христом не погибнет, но будет иметь жизнь вечную.