В каком случае не будет удовлетворён судебный иск лиц, чьи права и интересы были нарушены в связи с разглашением информации?

ЮриспруденцияСудебные иски
опимус прайм
Профессия: юрист, высшее юридическое образование  · 4 окт 2021
Добрый вечер! В основном, такое происходит, если информацию истец передал по соглашению, в котором есть положение о возможности ее разглашения. В любом случае в иске суд откажет, если информация была разглашена правомерно, и либо истец сам дал разрешение, либо информация не подлежит специальной охране, то есть по общему правилу не является конфиденциальной.
Суд выносит решение на основе закона, исходя из установленных судом обстоятельства дела и представленных сторонами доказательств. В данном случае - ответа на поставленный вопрос, оторванный от конкретики, не имеется...