В каком случае будет необходима услуга по восстановлению бух. учета?

БухгалтерияБухгалтерский учёт+1
Алекс
Бухгалтерия, аудит, инвентаризация. Финансы...  · 1 авг 2022
Обязанность ведения бухгалтерского учета возложена на все организации. Однако возникают случаи, когда эта сфера оказалась без должного внимания: недостаточная компетентность или увольнение бухгалтера, отсутствие бухгалтерской базы, форс-мажорные обстоятельства. В таких вариантах требуется восстановление бухгалтерского учета и приведение его в соответствие с требованиями законодательства. Ожидание аудиторской или налоговой проверки часто является мотивом для обращения к внешним специалистам.
Группа компаний «Финансовые эксперты» осуществляет восстановление бухгалтерского учета в полном объеме и в необходимые сроки https://expert38.com/uslugi/bukhgalterskie-uslugi/vosstanovlenie-buh-uchyeta/