В каком разделе можно узнать о встроенном опционе в оферту облигации (put/call)?

ФинансыЭкономика+4
Анонимный вопрос
Инвестиционные идеи.   · 26 сент 2021
Дата исполнения оферты известна заранее. Посмотреть срок можно тут:
в проспекте эмиссии;
на Московской бирже, при открытии страницы облигации;
На cbonds.ru, rusbonds.ru
На rusbonds.ru можно увидеть тип оферты и все даты, перейдя на страницу облигации на вкладку «Выкуп».
«Каждый имеет право на собственное мнение, но не...  · 25 сент 2021
Мое субъективное мнение: если Вы не обладаете каким то большим уровнем познания в такой специфической "истории" как опционы в долговых инструментах, не стоит оно того) Лучшее-враг хорошего.
Существует масса более простых инструментов.