В каком районе Иркутска стоит купить недорогой дом и как это проще всего сделать ?

Артём Г.
В согласии с природой! Мы используем технологии...  · 2 нояб 2021  · экотектура.рф
Выбор района — важный шаг, к которому стоит подойти со всей ответственностью. Важно учитывать наличие детских садов, школ, больниц и остановок.
В центре места все раскуплены, поэтому рекомендуем рассмотреть вариант проживания загородом. Он подходит вам, если:
  • Вы хотите познать все радости жизни в просторном жилье, находясь круглый год на природе;
  • Вы мечтаете изменить образ жизни, у вас есть стремление заняться собственным хозяйством;
  • Вам не хватает свободы, и в городе вы чувствуете себя будто в оковах: рутины, серости, обстоятельств — чего угодно;
По нашему мнению отличные районы: Пивовариха, Молодежный, Мельничная падь, Байкальский тракт.
Вы можете заказать каркасный дом под ключ в Иркутске в нашей компании Экотектура. Построим энергоэффективный дом за 2 месяца по технологии усиленного каркаса.