В каком районе Абхазии дешевле проживать?

Абхазия
Анонимный вопрос
Меня зовут Сергей Хожило, я руководитель ТА...  · 25 июн 2021

Во всех районах можно найти бюджетное размещение, но лучше конечно рассматривать города побольше, там выбор больше плюс с питанием там у вас не будет проблем, можно будет найти столовые где можно бюджетно но хорошо покушать. Я бы рассматривал Гагры.

Ну а если вам нужно подобрать варианты размещения, напишите мне в группу ВК