В каком порядке всё-таки смотреть Звездные Войны правильней?

Кино«звездные войны»
М. And
Студент ВШЭ, поганый либерал  · 27 дек 2016

Достаточно долго смотрел сначала 1,2,3, а уже потом 4,5,6. Недавно, пересматривая в 30ый раз, понял, что смотреть стоит именно с 4 эпизода. Оригинальная трилогия на то она и оригинальная, чтобы быть основой вселенной. Именно она задает тон всем фильмам серии, она позволяет проникнуть в мир Звездных войн так, как это делали люди в 1977. Именно 4 эпизод влюбляет и поражает своего зрителя.