В каком необычном месте вы бы посоветовали заняться сексом и почему?

Секс
Алиса Non
Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 15 сент 2016

Необычное место было одно, но по сравнению с вышеперечисленным - это мелочь. А вообще хотелось бы попробовать на колесе обозрения, когда оно поднимается на вершину, в туалете самолета и на крыше высотки - чем выше, тем лучше. Если есть те, кто это пробовал, поделитесь, плиз, ощущениями, очень интересно)

Ну в самолёте прикольно, только неудобно 😃

Добро пожаловать в место, в котором помогут...  · 16 мая 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка