В каком направлении движется современная культура России? Следует ли она общим тенденциям или же у нее свой особый путь?

Следует ли она общим тенденциям или же у нее свой, особый, путь?
Искусство и культура
Кирилл Золотарев
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 12 мар 2022
У России всегда будет свой особый путь! Да, мы подвержены влияниям, как и другие культуры, но своей самобытности, уникальности нам не потерять, как бы кто не старался. Современная культура России движется с патриотическим духом и сегодня, это очень хорошо! Молодому поколению не просто в условиях информационной войны, но они справятся, а мы им поможем! Каждый ребенок любит маму, папу, родину, это "не вырубить топором". Наша задача - укреплять их в этой любви!