В каком направлении от Вашингтона находится Нью-Йорк?

ГеографияТуризм+4
Лунтик 564
Много лет прожил во Вьетнаме  · 25 окт 2021
В северном направлении. Расстояние между городами составляет около 330 километров, если по прямой. В общем-то, можно сказать, что города расположены рядом друг с другом.
Инженер-тестировщик, мыслитель 24/7, книголюб и...  · 28 окт 2021
В северо-восточном направлении. Если, конечно, речь идет о городах. Если вопрос о штатах, то от Вашингтона к Нью-Йорку нужно двигаться строго на восток, от западного к восточному побережью.