В каком мире вы бы хотели жить?

БудущееМир+1
Светлана Мамедова
Астрономия, география, лингвистика, индийское...  · 19 сент 2021
Хотелось бы жить в мире моих снов. Сны у меня такие, что хоть кино снимай на их основе. Такие приключения! Бываю в разных странах. Да что там - на других планетах бываю! Иногда летаю во сне или же прыгаю очень далеко. Да, сны продолжаются недолго, но ведь их продлить, развить. И сегодня живу в одном сне, а завтра - в другом.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 5 февр 2021  ·
id

Хороший вопрос. В том, который я сама строю, оптимизируя проблемы, получая новые знания и узнавая новую информацию. Хочу жить в открытом мире, где нет искусственно созданных препятствий.

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами...  · 30 янв 2021

В мире добра и любви, где нет зла, войн и слёз. В мире, где все друг друга радуют и стремятся только к хорошему. Ещё бы мне хотелось, чтобы в этом мире не было болезней, а старость приходила в тишине и любви родных и близких.

Обожаю книги, видеоигры и споры о разном)) Еще...  · 29 янв 2021

Я бы хотела жить в мире ведьмака. Вполне себе классный мир. Конечно не без нюансов. Довольно опасный мир где полно монстров и прочей фигни. Хотя если подумать то там довольно страшно, но почему бы и нет?

Иногда работаю, иногда тружусь. Занимаюсь...  · 29 янв 2021

Я бы хотел жить в мире сознания ценности каждого вида. Без внутривидовых коммуникаций для сознания этого. С открытыми дверьми, и пониманием этого феномена без внутривидовых коммуникаций.