В каком месте вы хотите побывать?

Поделитесь своими желаниями с другими.

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 18 июл 2021

))) Доброго времени суток! Сейчас, когда выбора практически нет, хочется куда угодно))) В большей степени хочется в Европу... На север Испании или север Италии. Очень красиво на юге Германии в Баварии, где можно устроить маршрут по замкам...

Красиво и на островах Португалии (Мадейра или Азорские острова)

Так что я хочу во много мест) но вот поехать нет возможности... Надеюсь, что скоро ограничения снимут и можно будет путешествовать как раньше!!!

GOPR5118.JPG

Метла для путешествий в аэропорту Лиссабона)))

GOPR5867.JPG

Атлантический океан (Азорские острова)

GOPR6030.JPG