В каком магазине покупаете керамическую плитку?

ПокупкиМагазины+2
Кирилл Кедров
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО...  · 16 авг 2019

Если необходима плитка по дизайнерским проектам, то приобретаем или рекомендуем узко специализированные магазины например Кафель Холл, Илерда Керамика, если ремонт стандартного или бюджетного типа то конечно подойдут сетевые супер и гипер маркеты Максидом, ОБИ, Касторама, ЛЕРУА МЕРЛЕН, Петрович, Сатурн, в них часто бывают акции и распродажи остатков по реально сниженным ценам.