В каком городе живет блогер хаски бандит?

Софья Непомнящая
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фанатка Хаски Бандита  · 4 янв 2023
Он живёт в Ставрополе, как и его сын Бублик, который рыжего окраса. Их собачья площадка, где есть лестница-капецница находится на Октябрьском Районе (это улица, если что).
Я люблю конал хаски бондит и мистер бубл!я...  · 13 нояб 2020

Хаски бандит живёт в россие!
Доказательство:он постоянно говорит:я 1 блогер хаски в россии!
Вывод:хаски бандит живет в россии!
Я тоже живу в россии!!я могу с ним встретится!ура!оладушки!😅😂

Он живёт на ДонБассе а конкретно на Ростове на дону.