В каком году было снято вирусное видео "Дядя Олег и но-но" и где оно в первое время распространялось?

ИнтернетВидео+1
Just User
Творчество, вязание, литература. Веб-дизайн...  · 25 сент 2021
Про год точно не могу сказать. В начале 2000-х. А принесли мне его, скорей всего, на cd-диске. До сих пор у меня где-то лежат эти диски с разными фильмами, с аниме, с книгами.