В каком фильме парни взорвали мусорный бак (это не точно), а рядом шёл их знакомый, который оглох от взрыва?

В конце этого фильма он умирает от выстрела рядом с ним. Еще речь шла об оргазме свиней.

Найти фильм по описанию+2
Сергей
Музыка Футбол Безделье Может быть рок-н-ролл...  · 5 апр 2021

Токийский дрифт. Мне кажется что это тот самый фильм, который вас интересует. 140 символов?
Для чего? Для описания сраной, с позволения вашего Уважения, автопорнухи?