В каком блоге можно опубликовать свои литературные труды, чтобы снискать читателей?

ОбразованиеТехнологии+5
Анонимный вопрос
Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 14 июн 2016

Как-то давно, тоже пробовал себя в писательском труду. Но... Все скатилось к тому, что просто начал ролевить, да и сейчас не прочь.

Можно создать свой паблос в вк. И, конечно здесь будет очень тяжело на первых парах.  По скольку не легко найти свою аудиторию.

Так же фикбук. Нооо... Тут мое отношение крайне скептическое, ибо если ваш рассказ не имеет лиц гомосексуальной ориентации,  и к тому же не по известному фандому. То   я не уверен, что ваша популярность будет расти.

Еще можно создать свой блог. Но большинство известных - платные. Да и  в целом, блоги немного.. Не то. Кажется их время уже давно прошло, как только появился видео блог.

Советую совмещать вк и фикбук. Что б хоть как то. И да , я видимо, не очень компетентен в данном вопросе, но слишком долго у этого вопроса не было ответа.

Удачи  вам в ваших начинаниях ! И... Буду рад, если пришлете ссылку на ваш паблос в вк.