В какой вымышленный мир вы бы ушли навсегда?

КиноКниги+3
uk13G
Внутри бунтарь-снаружи бо́тан Моё любопытство...  · 7 июл 2017

Вселенная "Трансформеров" а почему нет?

Ну,или "Пираты Карибского моря". Авантюризм так и прёт.

Ответ должен быть не меньше 140 символов.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 6 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

В какой-нибудь из миров Тима Бёртона. Красивый, мрачный, с кучей интересных деталей и личностей, с красивой музыкой. Или же в мир семейки Аддамс.

Тима Бёртона)