В какой стране Родина принадлежит народу, а не паразитным элитам ?

ОбществоПолитология+4
pustynya realnosti
Саратовская обл. Студент 1-го курса. Увлекаюсь...  · 16 апр 2018

Если я правильно понял, под "Элитой" подразумевается государственный чин который имеет влияние и власть.
То вероятнее всего это будет именно та страна, в которой проживают граждане отстаивающие  своё право, не приветствуют бездействие власти в определённых аспектах по отношению к народу.
Люди которые многотысячными протестами выходя на улицу требуют от власти конкретных ответов и действий, если же они будут бездействовать будет хуже только им.
Страны с именно с такими гражданами будут принадлежать народному большинству.