В какой стране по - вашему самая лучшая и прогрессивная система образования ?

ОбразованиеНаука+3
Олег Вятищев
студент, любитель книг/джаз и классической музыки  · 1 июл 2018

принято считать что образование в европе лучшая

Но когда нашёл друга в Японии убедился что японская система образования на уровень лучше чем в других странах .

почему? да потому что там не только дают знания но ещё дают те знания которые у нас принято получать дома я про поведения, знание этики и так далее