В какой стране на данный момент самая передовая и продвинутая армия и военная техника? Правда ли, что Россия одна из лидеров в этом?

ТехникаОружие+1
Лиса Колбаса
Нет! Нет! и Нет  · 9 мая 2019

По итогам второй мировой войны можно сказать, что это все не так как кажется. После первых крупных столкновений выяснилось что военная техника развивалась не в ту сторону, и военным нужно совсем другое. Например, до войны предполагали что основным качеством истребителя будет маневренность, а в итоге победила скорость. В современном мире все еще сложнее. Всё предполагают как будут протекать современные высокотехнологичные бои, но никто не знает точно.