В какой стране можно получить гражданство при покупке недвижимости?

Эмиграция
Анонимный вопрос
Руководитель отдела продаж в международном лицензи...  · 18 нояб 2020  · nestin-property.ru

В Турции можно получить гражданство при покупке недвижимости по стоимости от 250 000 долларов США. Это правило действует при покупке как 1 объекта, так и нескольких объектов на общую сумму стоимости 250 тыс. дол.

Преимущества турецкого гражданства за инвестиции очевидны:

  • Получить паспорт по упрощенной схеме сможет не только инвестор, но и его супруг/супруга, несовершеннолетние дети.
  • Гражданство передается будущим поколениям.
  • Согласно оценке, предоставленной Организацией держав экономического сотрудничества и развития, схема предоставления турецкого гражданства за инвестиции не входит в перечень рисковых программ.
  • Возможность въезда без визы или по упрощенной процедуре в 111 государств.
  • Есть возможность оформить гражданства двух стран.
  • Нет необходимости проживать в стране. Иностранный гражданин лично должен подать только заявку и сдать биометрические данные.
  • Не нужно предоставлять документы об уровне знаний турецкого языка.
  • Нет необходимости предоставлять информацию об активах и доходах за пределами Турции, и многое другое.
  • Получение гражданства на общих основаниях также доступно после 5 лет проживания в стране.

Если Вы хотите получить турецкое гражданство путем инвестирования в недвижимость, лицензированное агентство NESTIN PROPERTY в рамках предоставляемых услуг по покупке недвижимого имущества в Турции оказывает всестороннюю помощь в его оформлении.