В какой стране Европы самые дешёвые языковые курсы?

ОбразованиеЯзык+4
Марсель Хасанов
Курсы английского языка и языковые лагеря на...  · 23 мар 2021  · englishinmalta.ru

Когда речь идет о языковых курсах, чаще всего имеют ввиду курсы английского, поскольку именно этот язык является универсальным языком делового общения. Поэтому отвечу именно в этом ключе.

Мальта - небольшая англоязычная европейская страна, расположенная на архипелаге островов в самом центре Средиземного моря. В отличие от Великобритании и Ирландии, цены на обучение и проживание на Мальте значительно ниже, а качество преподавания в ведущих языковых школах Мальты не уступает британскому. Именно поэтому Мальта пользуется популярностью среди европейцев в качестве идеального места для изучения английского языка. Сюда легко добраться из любых городов Европы, а до Сицилии всего 90 км по морю.

Если говорить о хороших языковых школах Мальты, то в первую очередь нужно сказать о школе IELS. Это крупнейшая на Мальте международная языковая школа пользуется превосходной репутацией благодаря результатам учащихся всех возрастов - взрослых и детей школьного возраста. Информацию о действующих акциях и спецпредложениях этой языковой школы можно посмотреть на русскоязычном сайте на этой странице: http://iels-malta.ru/discounts_iels-malta.shtml

Если вы планируете долгосрочное обучение на языковых курсах, то часть расходов удастся снизить за счет работы в свободное время. На Мальте можно легально работать до 20 часов в неделю при продолжении обучения после 12 недель. Т.е. сначала нужно просто отучиться на курсах 12 недель, а после это у вас появляется право учиться и работать одновременно. Об этом подробнее можно прочитать тут: http://iels-malta.ru/malta/work-and-study-in-malta.shtml

Выше приведена информация для взрослых студентов в возрасте от 18 лет. Для детей школьного возраста школа IELS также предлагает курсы английского языка, которые предполагают насыщенную развлекательную программу в свободное от учебы время. Подробнее о хороших курсах английского для детей младшего и старшего школьного возраста на Мальте по специальным ценам читайте здесь: http://iels-malta.ru/english-courses/language-camps.shtml