В какой стоматологической клинике Москвы лечат зубы недорого и качественно?

Анонимный вопрос
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 9 июл 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте, очень важен вопрос качества и цены! У нас соблюдено и то, и то. Мы используем только лучшие технологии и технику. У нас возможна рассрочка, что тоже очень важно. Позвоните по номеру+79250030205, Вас проконсультируи о ценовом диапазоне.

С уважением, Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30стр1