В какой современной стране легче всего получить гражданство ?

Александр
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 4 мая 2022
Если у вас есть возможность приобрести недвижимость или вложится в страну по крупному, то это 90% стран. В той же Европе есть возможность бесплатного обучения в большинстве стран с получением ВНЖ и последующим гражданством.
Мы подробно описываем возможности эмиграции в другие страны на Яндекс. Дзене, можете ознакомиться.
Ну вариант для детей Ротенбергов Потаниных и других.... А для среднего класса. )