В Какой шутер самый реалистичный?

ТехнологииВидеоигры+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 февр 2022
На момент написания ответа пожалуй самым реалистичным шутером является Escape from Tarkov. В эту же категорию стоит добавить Insurgency и Insurgency: Sandstorm - тактические шутеры с уклоном на реализм.
Ты забыл добавить squad и arma 3, они пожалуй, самые реалистичные