В какой сфере, кроме как "доставка еды", сейчас очень важно иметь свой сайт? Или все-таки социальные сети убили сайты?

Продвижение в интернете+2
artvisionaktau
Kokoc Group объединяет 25+ агентств и сервисов инт...  · 3 июн 2020  · kokocgroup.ru

Свой сайт иметь нужно в любом случае. Агрегаторы, социальные сети, маркетплейсы, контекстная реклама — это все каналы продвижения, которые могут быть основными или дополнительными. Даже если поисковое продвижение не основной канал привлечения клиентов, то сайт помогает завоевать доверие пользователей, подробно описать продукцию, услуги и саму компанию в целом.

Вообщем с вами согласен, но хотелось бы услышать именно список ниш, горячих ниш!

Мы небольшая команда людей которые очень любят...  · 4 июн 2020  · artvision.kz
artvisionaktau