В какой сфере бизнеса сейчас легче заработать?

Бизнес и менеджментБизнес+3
ouno
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯П...  · 21 дек 2020  · bt1invest.ru

В любой, если правильно и усердно работать) Нужно смотреть ниши с низким порогом входа)) Чтобы бизнес не требовал огромных вложений. Это либо перепродажа чего-то. Желательно по дропшипингу. Либо услуги, либо посреднечество.