В какой работе пригодится великолепная память? Куда пойти работать с такой памятью?

ОбразованиеРабота
Максим Кириевский
Студент педиатрического факультета ПСПбГМУ им...  · 30 июн 2017

Если речь идет о долговременной памяти, то ответ однозначен. Медицина. Но тут уже возникает множество других вопросов, связанных со стрессоустойчивостю, работоспособностью, восприимчивостью к крови, гною и другим прелестям...