В какой политический системе нашей страны (империи, союзе, современной России) вы бы хотели жить и почему?

ПолитологияПолитика+2
Maga Nike
Приверженец Монархии и Белого Движения , За Монарх...  · 29 июн 2017

В России - Империи так как Государство было могущественное и могло идти дальше не жили сейчас или в Совке я всем жилось кое и как хорошо не пойму тех кто против.