В какой области модно применить дар рисования, если я терпеть не могу шаблоны (вроде архитектурного, где надо все делать по правилам, измерять итд)?

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
HSE Student тихая девочка с громким смехом  · 10 мая 2018

Как скромно - дар рисования))

Иллюстрация, дизайн в различных областях, создание декораций в театре, портреты на заказ можно рисовать и неплохо зарабатывать на этом, создание комиксов и мультфильмов..

Вообще, существует довольно много художественных вузов, на сайтах которых или на днях открытых дверей можно посмотреть, чему учат и где применяют полученные знания.