В какой области юриспруденции можно работать, зная азиатские (китайский или японский) языки?

ЮриспруденцияИностранные языки+2
Лина Краева
Экономист по образованию, программист по...  · 3 февр 2022
С китайским - налоги, прямые инвестиции, совместные предприятия. Знаю, что в KPMG есть небольшой отдел, целиком специализирующийся на налоговом консультировании для китайцев и для русских, работающих с Китаем. В нефтянке и большой инфраструктурке в России работают юристы с китайским, наверно, тоже по налогам. Но ниша довольно специфическая
впринципе ответ довольно качественный при этом короткий это +