В какой книжный магазин в Москве пойти, чтоб получить эстетическое удовольствие?

Искусство и культураЛитература+3
Анастасия Неровнова
как будто психолог  · 12 дек 2015

Для меня ни один книжный магазин не может сравниться с библиотекой им. Ленина, особенно если вы держите в руках книжку которая написана 1876 году. Невероятная атмосфера чего-то старого и ворвавшегося в него современного. Огромные потолки, бабушки в гардеробе, люди сидят в коридоре и читают такую разную литературу. Какую-нибудь очень старую книжку вам могут привезти или в течение часа или в худшем случае завтра. И все такое волшебное, как в сказке или кино :)