В какой исторической эпохе вы хотели бы оказаться?

ИсторияИстория россии+1
Альбина Мохрякова
Музыкант. Увлекаюсь постпанком, в целом – новой...  · 12 мар 2023
Я бы хотел оказаться в 80-х годах 20-го века. Уж не знаю почему, но хочется. Сам я не жил тогда, но много всякого слышал именно про этот период времени, как плохого, так и хорошего. Помимо цели убеждения в том, что тогда трава была зеленее, воздух - воздушнее, а вода более мокрая, как музыканту, мне было бы интересно наблюдать развитие многих интересующих меня жанров, и аудиотехники. Причём, было б неплохо оказаться в "восьмидесятых" как в СССР, так и Великобритании, например. Мне кажется, это время было чем-то особенным. Оно привнесло кучу нового. По крайней мере в область искусства - точно.