В какой дозировке давать коту бак сет форте при приеме антибиотиков?

ВетеринарияКоты и кошки
Елена Орехова
Инструктор-дрессировщик, специалист по коррекции...  · 8 окт 2021
Купите детский бак-сет и давайте вместе с едой 1 саше в сутки. Вы также можете купить и взрослый, но он будет в капсулах. Главное, что пробиотик не может быть передозорован и нанести вред.