В какой бизнес проще всего войти предпринимателю-новичку?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
«Christmas Art» — компания, основанная молодыми ху...  · 23 апр 2020  · christmas-art.ru
Christmas Art

Проще всего - купи продай товары с алика. Но чтобы туда зайти есть пара вариантов:

  1. вы ищите поставщика, не покупая у него товар начинате продавать на различных площадках или на своей. Как только появились заказы перенаправлять заказ после оплаты на поставщика. Тут вы просто посредник.

  2. сделать что то свое. далее лендинговая страница и попытаться продать уже свой выкупленный товар.