В какой бар в Москве лучше идти, если не пьешь?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Демитрий
Сомневаюсь. Слушаю. Продаю книжки.  · 5 сент 2017

Как и я при виде данного вопроса, в первую очередь задайте себе вопрос - зачем?
И при разных вариантах ответа действуйте по ситуации.
Посидеть, повтыкать в вай-фай? - лучше никуда.
Оценить невероятную широту вариантов безалкогольных коктейлей / чая-кофе?
Потусоваться с пьющими друзьями? - прислушайтесь к их мнению. Они пьют, наверняка у них е сть любимые места, куда как раз вас зовут.
Посмотреть футбол? Пофотографировать (-ся)? Проникнуться атмосферой Британии / Ирландии / рюмочной / придорожного кабака/ etc?
На каждый случай будут свои варианты.