В какой атмосфере и обстановке вы обычно рисуете?

Искусство и культураДизайн+1
Алена Каменецких
Художник, музыкант, люблю посещать новые места...  · 9 дек 2021
Я люблю рисовать в спокойной обстановке. Иногда слушаю музыку подходящую под настроение которое я хочу передать в рисунке. Музыка помогает мне настроиться и полностью погрузиться в процесс. Также для меня важно чтобы моё рабочее место хорошо освещалось.