В какое время года лучше клеить пленку на автомобиль?

Автомобили+2
Анонимный вопрос

Время года для оклейки пленкой авто не играет какой-то первостепенной роли. Все подготовки к покрытию тонирующих пленок или антигравийных происходят как правило на закрытой территории авто центра в специализированном боксе. Более важным аспектом является подготовка авто к покрытию пленкой, то есть очищение поверхностей и сглаживание от всех неровностей иначе пленка долго не прослужит.

ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 25 янв 2021  · erdstudio.ru
Влад Маркин

клеить пленку желательно на новый автомобиль или же сразу после полировки. так вы максимально сохраните сияющий внешний вид вашего железного друга. так как процесс оклейки происходит в чистом и теплом помещении - то время года не важно.

Детейлинг-центр в Уфе 🤘 🚗🚘😎👍  · 7 окт 2020  · ufatonirovka.ru

Если вы имеете в виду цветную или антигравийную пленку - то не важно.

В специализированных центрах оклейка выполняется в специальном боксе, где поддерживается постоянная температура. Поэтому клеить можно и в жару и в морозы!