Исправляю старые баги, добавляю новые · 28 апр 2021
Больше всего идут в веб-разработку. Огромный рынок и низкий порог входа. Там и конкуренция сумасшедшая (в чеках ~ до 3000$). Новички делают сайты "за еду", что бы заработать рейтинг.
Я фрилансер, учусь уже 2 года программированию · 28 апр 2021
Многие ученики сначала идут на простое написание лёгких программ. Позже многие переходит на написание более сложных программ или простых скриптов.