В каких ВУЗах сейчас преподается полноценный курс формальной логики?

Почему его не преподают на факультетах математики и естественных наук?

ОбразованиеФилософия+3
Анонимный вопрос
преподаватель, аналитик данных  · 6 апр 2023  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Курс логики входит в программу образования программистов или математиков на многих факультетах за рубежом. Я сам преподавал логику на факультете информатики в университете Хайфы и в открытом университете Израиля.