В каких темах нельзя получить бейдж эксперта на Яндекс.Кью?

ЯндексЯндекс кью+2
Кью
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по контенту на сайтах и в соцсетях...  · 13 апр 2020

Ребята, у вас ошибка в пункте

  • SEO-оптимизация и продвижение в интернете (в том числе, копирайт и рерайт)

"Копирайт" - это знак ©, указывающий на то, что данное произведение охраняется авторским правом.

Написание текстов - это "копирайтинг".

С рерайтом - который все-таки "рерайтинг" - тоже самое.

Поправьте, плиз. Новички начитаются, а нам им потом мозги вправлять. Объяснять, что на Яндексе - ошибка.

Николай, не спорьте с экспертным ответом) Они(с) лучше знают))

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 22 февр 2020  · yandex.ru/q
dyingformyself