В каких темах на Кью вы встречали в обсуждениях поведение экспертов и неэкспертов, похожее на спор слепцов о том, что такое слон?☺

Медиа и коммуникацииЛогика+1
annа atоm
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 24 июн 2023
Не знаю, Аня. Я просто читал вопросы. И если вопрос казался интересным — старался сам для себя на него найти ответ. А результат — выписывал в форме "ответа". Иногда — читал ответы пользователей и экспертов Кью.
А споры — не знаю. Чаще всего — я пропускать споры старался. Так, прочту постов несколько: у спорящих… И всё. Время от времени — спор казался интересным. И тогда я весь такой спор читал.
Дизлайков по-моему — я за весь период пребывания на Кью — так никому ни разу и не поставил.
А вообще — понятно что люди разные. Да и в течение дня — даже один и тот же человек бывает разным. Поэтому — и на непонимание одного другим — на Кью тоже немудрено бывало наткнуться. Но так веселее, мне кажется.
Когда-то после гитарного рок-концерта одного из своих знакомых — я у него спросил:
— Слушай. А по-моему ты вот тут вот и вот тут вот в ноты не попал? Или мне показалось? (а этого с ним никогда не происходило: и поэтому тот концерт даже странным мне показался).
На что он ответил:
— Нет. Не показалось. Ещё я — вот тут, тут, тут, тут и тут в ноты не попал. Но это — ничего страшного. Потому что: МЫ БЕЗ ЛАЖИ — КАК БЕЗ ПРЯНИКОВ!!!
С людьми — то же самое может происходить время от времени. Не только с музыкантами.
Ну а научил меня Кью — не знаю. Смартфоном пользоваться научил. Может быть — и ещё чему-то. Ну, матом ругаться пореже стал я, надеюсь. В Кью ведь — строго с этим. И мат на письме я не использовал. На прочих площадках — я его тоже не использовал, впрочем. Но вот — в  Кью с этим ещё ведь строже. Что и отлично, я думаю.
Ну, вот.