В каких странах уже есть 5G?

ТехнологииИнтернет
Alex Vedenyov
многозначность  · 24 июн 2019

Технология 5G уже есть в Японии, Южной Корее, Катаре и некоторых штатах Америки. В некоторых странах только начинаются испытания по вводу 5G сети, это : Канада, Турция, Испания, Индия,

Филиппины и другие страны.

Более того, правительство Японии планирует развернуть платную сеть к 2020 году, во время проведения олимпиады.

Источник : https://vc.ru/future/62857-sudba-pyatogo-pokoleniya-gde-budet-primenyatsya-5g-i-chto-meshaet-poyavleniyu-novogo-standarta-svyazi-v-rossii

В Китае ещё есть 5G.